۞ Наш класс 8 А ۞

Объявление


Новости форума:

Нету

ВНИМАНИЕ:
Не оскорблять других учасников !


Время и погода:

\Gismeteo
</font></p>



    </font></div>   </td>  <td width=

Добро пожаловать на форум нашего класса (8 а)

Главный админ:
Len Tao
Помошник админа:
Пока нету
Модераторы:
"STiNG[G-LiFE]"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ۞ Наш класс 8 А ۞ » Дневник » ~*ФеЯ С ТоПоРоМ*~


~*ФеЯ С ТоПоРоМ*~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

нУ вОт чеТО ТуТ вСЕ ПоСТавиЛи ...=)))тоЖ ПосТавЛю :)

0

2

я не о поняла что за дневник либо школьный либо такой..но если подумать то шо тут можно со школьным делать?так шо будет такой дневник.вот несколько записей из блога
Скопируй к себе в блог и ответь

1)Реальное имя или ник? ник

2)Экстрим или спокойствие? ЭКСТРИМ

3)Смеяться или грустить? СМЕЯТЬСЯ

4)Новый год или Днюха? НОВЫЙ ГОД

5)Луна или Солнце? Солнце

6)Красный или розовый?оранжевый

7)Гетры или чулки? гетры

8)Кольца или цепочки? КОЛЬЦА

9)ICQ или SMS? qip

10)Лето или Зима? лето

11)Дневник или реальный дневник? ДНЕВНИК

12)Утро или ночь? утро

13)Дружба или любовь? и то и то

14)Черный или белый? черный

15)Жизнь или смерть? ЖИЗНЬ

16)Шум или тишина? шум

17)Длинные или короткие волосы? длинные

18)Болеть или быть здоровой? БЫТЬ ЗДОРОВОЙ

19)Любить или быть влюбленной? ЛЮБИТЬ

20)Кладбище или лес? ЛЕС

21)Бог или дьявол? БОГ

22)Брюнет или блондин? се равно

23)Диск или кассета? ДИСК

24)Любовь или друзья? и то и то

25)Слова или деньги? СЛОВА

26)Парень или девушка? ПАРЕНЬ

27)Мобила или пейджер? МОБИЛА

28)Телек или комп? КОМП

29)Школа или институт? ИНСТИТУТ(всегда тянет к неизведанному)

30)Сахар или соль? САХАР

31)Клубника или малина? МАЛИНА

32)Чай или кофе? ЧАЙ

33)Туфли или кросовки? КРОСОВКИ

34)Холод или жара? ЖАРА

35)Золото или серебро?серебро

36)Скучать или страдать? СКУЧАТЬ

37)Любить или ненавидеть? ЛЮБИТЬ

38)Зависть или страх? СТРАХ

39)Волосы или глаза? ГЛАЗА

40)Духи или одеколон? ДУХИ

41) CD'плеер или Mp3'плеер? МР3

42)MTv или МУЗ-тв? MTV

43)Океан или море? МОРЕ

44)Одежда ил обувь? ОДЕЖДА

45)Мир или война? МИР

46)Лилии или розы?роЗЫ

47)Разбитое сердце или разбитые мечты? РАЗБИТЫЕ МЕЧТЫ

48)Терпение или понимание?  ПОНИМАНИЕ

   Написать комментарий
17-07-2007 20:06 (ссылка)   
УРА!!!!Я ПРОКОЛОЛА В УХЕ ВТОРУЮ ДЫРКУ!!!!

смотрится прикольно правдо хоть и пистолетом а

больновато было...((теперь сегодня мочить нельзя и

поменять эту поганую звездочку-гвоздик можно

токо через месяц!!!ну конечно я моменяю недельки

через две а то мош и через неделю...

  Комментариев: 11       Написать комментарий
16-07-2007 20:47 (ссылка)   
ну вот расскажу как провела свой день рождение=))а провела я его как обычно на даче=)ну конечно весело было с подругами но их было только две потому что третья - не смогла приехать из сочи...((я накупила шариков под названием "водяные бомбы"и пулялись в друг друга а потом дело дошло до обливания из таза=)))а еще мой день рождения мой получился в ПЯТНИЦУ 13!!!!сначала еще когда никто не приехал разбилась салфетница...потом разбилась ваза...затем че то еще разбилось я уж не помню..но вещи было 3!и самое самое главное,когда мы ходили купаться на речку и пытались найти нормальное место поэтому то и перлись через крапиву а все таки пришлось купаться с какими то уродами-армяниноми-молокососами так вот Я ПОТЕРЯЛА ПОДАРОК ПОДРУГИ-БРАСЛЕТИК НА НОГУ!!!!!!!!!ОН БЫЛ ТАКИМ КЛАССНЫМ...а когда мы возвращились пошел такой ливень!!!гроза!!!!и мы пошли смотреть кино...купили еще доисторический диск недавно - у холмов есть глаза 2 и пошли смотреть в сарай...но сарай то мой сарай-дворец=))туда и мебель купили и все вагонкой обшили а папа калонок понапихал везде прям как в кинотеатре правда телек дерьмо ну да лан)так вот сидим мы смотрим эти страсти мордасти а за окномпотом досмотрели и как ломанулись к дому=))))))ну там посидели поболтали и все...всем пришлось уехать=(((

  Комментариев: 4       Написать комментарий
    13-07-2007 01:16 (ссылка)   
C Днем рождения!
Администрация Блогов@Mail.Ru от всей души поздравляет ФеЯ с ТоПоРоМ -ОТряД ПушИСтиКи с днем рождения.

Вы можете присоединиться к нам, отправив открытку или оставив свои поздравления в комментариях к этой записи.

  Поздравлений: 8       Написать поздравление      Отправить открытку
11-07-2007 10:48 (ссылка)   
Вот мне интересно почему я не пишу в своем блоге??почему он мне

надоел?почему я даж не написала, что была в кино на трансформерах, а

сегодня иду на крепкого орешка 4, а еще хочу на гарри поттера но он с 19

июля а еще хочу чходить на комнату 14.. че то там..вечно забываю номер)

вот почему я это все не пишу?может никому не интересно и никто не

заходит в мой блог от того и получается что говорю сама с

собой??

Но знаете наверно проблема в том,что мне стал

надоедать инет...может от того что в агенте никого

нет?а может то что тут и делать то особо нечего и он

правда как мне раньше говорили нужен для работы?

чтобы что- то найти что- то узнать...да есть сайты

на которые мне интересно заходить...но кажется я

поняла что здесь сидела ради агента, а вывод ради

друзей!!!а это значит что ....БЕЗ ДРУЗЕЙ ЖИЗНЬ

НЕВОЗМОЖНА В ЭТОМ ГРЕБАНОМ ИНЕТЕ И В ЭТОЙ

СТРАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!!

настроение: непонятливое
хочется: к друзьям
слушаю: голос своего сердца

  Комментариев: 11       Написать комментарий
04-07-2007 12:29 (ссылка)   
Вот блин..сто лет не писала=)))а рассказать то можно много всего....мне купили ипод))потом как познакомилась с армянином...эх это длинная история но теперь не знаю как от него отвязаться))))кямран если ты это прочтешь то не обижайся но я хотела себе русского)))потом как мой одноклассник признался в любви одной деффке а потом узнал что она ненорм))))рассказываю про нее - она правой рукой рылась в коровьих лепешках и нашла ленточного червя и себе в банку

положила,потом она купалась в заросшем пруду а там были дохлые лягушки так она их себе в карманы понапихала а все потому что она помешана на зачарованных)))потом она до сих пор играет в барби))и у нее бабушка ведьма.....отаз ваще...сначала у мну шок был а потом ржач напал=)))))))))так что вот итеперь сидит этот пацан и думает кому ж он в любви признавался))

   Написать комментарий
10-06-2007 15:54 (ссылка)   
ВСеМ ПРиВЕт!!!!)))долго меня здесь не было...не обижайтесь если не отвечала на комменты в блоге на то была причина и этой причиной был отдых 12 дней в Испании!я конечно заходила в инет но там во первых не было русской клавы а во вторых 1 евро был только на 5 мин!так шо только почту успевала проверять)и вообще страна такая денежная)вошел в магазин так кидай евро чтоб сумку в ящик засунуть!и дороги платные- у них в автобусе 1.75 евро на человека и к тому же эти автобусы платят по 16-17евро чтобы проехать по какой нить дороге!насчет погоды там тоже был отаз-сначало было холодно писали 20 градусов море было просто ледяное потом к концу отдыха все еще писали 20 градусов но жара была невыносимая и море стало теплое и утром все же был дубильник днем жара к вечеру опять дубильник)что поразило-попугаи летающие по пальмам и строющие гнезда))потом все испанцы помешаны на собаках не говоря уже о крошечных и до огромных догов!еще все машины всегда останавливаются у переходов давая пройти пешеходам а в некоторых местах есть кнопка на светофоре чтоб загорался для машин красный а для тя зеленыйну просто бесили меня негритянки которые доставали своими косичками!!!!!!все же они мне так и не заплели)))и еще очень понравилось в портавентуре)))крутые там американские горки были!!!!супер просто!!!я даж на самых самых два раза каталась-сначала с папой потом с мамой правда маму потом рвало!!такие уж горки были(8 мертвых петлей!)ну вообщем супер было в портавентуре!магазины там тоже клевые!я откапала pinky в барселоне и BERSHKA в таррагоне даже поразилась в каком дерьме раньше ходила,ващее такие классные вещички))еще вся испания помешана на Аврилке что мне тож понравилось))ну и конечно у Испании полно минусов...12 дней хватило ужас как я там уже на 3 дне домой хотела...там у отелей совсем нет территории и все открыто!хотя может это и хорошо,еще пляжи все общие и везде везде с тебя готовы содрать побольше денег!а еще минус испании это красивые парни почему минус?да потому что рядом идут красивые девушки))

Отредактировано ~*ФеЯСТоПоРоМ*~ (2007-07-25 13:28:50)

0


Вы здесь » ۞ Наш класс 8 А ۞ » Дневник » ~*ФеЯ С ТоПоРоМ*~